彩票平台注册送钱38

  • <tr id='dPjR9m'><strong id='dPjR9m'></strong><small id='dPjR9m'></small><button id='dPjR9m'></button><li id='dPjR9m'><noscript id='dPjR9m'><big id='dPjR9m'></big><dt id='dPjR9m'></dt></noscript></li></tr><ol id='dPjR9m'><option id='dPjR9m'><table id='dPjR9m'><blockquote id='dPjR9m'><tbody id='dPjR9m'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dPjR9m'></u><kbd id='dPjR9m'><kbd id='dPjR9m'></kbd></kbd>

    <code id='dPjR9m'><strong id='dPjR9m'></strong></code>

    <fieldset id='dPjR9m'></fieldset>
          <span id='dPjR9m'></span>

              <ins id='dPjR9m'></ins>
              <acronym id='dPjR9m'><em id='dPjR9m'></em><td id='dPjR9m'><div id='dPjR9m'></div></td></acronym><address id='dPjR9m'><big id='dPjR9m'><big id='dPjR9m'></big><legend id='dPjR9m'></legend></big></address>

              <i id='dPjR9m'><div id='dPjR9m'><ins id='dPjR9m'></ins></div></i>
              <i id='dPjR9m'></i>
            1. <dl id='dPjR9m'></dl>
              1. <blockquote id='dPjR9m'><q id='dPjR9m'><noscript id='dPjR9m'></noscript><dt id='dPjR9m'></dt></q></blockquote><noframes id='dPjR9m'><i id='dPjR9m'></i>

                您的位置 : 首页 > 政协领导

                市政协领导

                历届市政协领导

                政协北京市第十二届委员会主席、副主席、秘书长名单

                主 席 : 吉 林
                副主席 : 沈宝昌(任职时间:2013年1月-2016年1月)赵文芝李士祥唐晓青陈平(任职时间:2013年1月-2017年1月)     傅惠民葛剑平王永庆马大龙蔡国雄        闫仲秋李长友
                秘书长 : 周毓秋

                政协北京市第十一届委员会主席、副主席、秘书长名单

                主 席 : 王安顺(2011年1月十一届四次会议当选)
                阳安江(任职时间:2006年1月至2011年1月)
                副主席 : 沈宝昌唐晓青(女)王伟(任职时间:2009年1月至12月)        陈平赵文芝(女)熊大新傅惠民        葛剑平王永庆马大龙蔡国雄黎晓宏(任职时间:2010年1月至2012年1月)
                秘书长 : 闫仲秋

                政协北京市第十届委员会主席、副主席、秘书长名单

                主 席 : 阳安江(2006年1月十届四次会议当选)
                程世峨 (女)(任职时间:2003年1月至2006年1月)
                副主席 : 黄以云黄承祥韩汝琦朱相远傅铁山满运来(回族)王长连张和平陈难先      陈建生叶文虎唐晓青(女) 陈平
                秘书长 : 李建华

                政协北京市第九届委员会主席、副主席、秘书长名单

                主 席 : 陈广文
                副主席 : 沈仁道卢松华万嗣铨钱易(女)        杜宜瑾李荻生宋维良韩汝琦朱相远        陆道培孙安民傅铁山朱育诚毕群      梅向明黄以云满运来(回)
                秘书长 : 宋维良(2001年2月6日离任)
                黄以云(2001年2月6日补选)
                查看全部历届领导